LSN Messenger
Екатеринбург, 17.01.2024, 21:38

Как изменить формулировку о травме, полученной во время военной службы?

Вопрос №21051541 из г. Екатеринбург
опубликован 17.01.2024, 21:38
Я мобилизован в начале ноября 22 года получил травму бедра на территории Украины, в следствии чего начал развиваться асептический некроз, в заключении ВВК стоит формулировка получено в период военной службы, можно ли изменить формулировку и что для этого сделать? Изменить формулировку надо на военная травма или заболевание получено при исполнении воинских обязанностей
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни Минздрав, ни администрация Президента, как тут пишут, этими вопросами заниматься не будут. Вы вправе обжаловать вынесенное в отношении Вас заключение ВВК в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд (п.8 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565)

18.01.2024, 14:45

Пишите заявление в Минздрав и прилагайте все имеющиеся документы и пишите сразу тоже в Администрацию президента сайт kremlin.ru

17.01.2024, 21:44

Еще в Спортлото написать можно

18.01.2024, 14:42

ВВК какую категорию поставила?

18.01.2024, 11:37

Д

18.01.2024, 12:11