Может ли мужчина с детьми расторгнуть контракт с Росгвардией досрочно из-за частых заболеваний?
А какое основание должно быть для расторжения контракта?
Основных оснований три: предельный возраст; категория "Д"; приговор суда.
Даже то что у меня 2 старших сына тоже находятся в зоне СВО тоже не поможет?
А какое отношение ваши совершеннолетние дети от другого брака имеют к вашему нынешнему мужу (? - извините, но никакого.
Это дети наши с ним общие родные
Они от моего мужа у нас с ним 4 родных ребёнка и 3 приёмных. Просто 3 сына уже совершеннолетних
Увы, но нет оснований.
Расторгнуть контракт можно в трёх случаях: по истечению срока, по решению ВВК, по возрасту.
Оснований для увольнения из вашего вопроса не усматривается.
Нет, оснований для расторжения контракта это не является.