Как отменить решение суда о разводе и сохранить свидетельство о браке?
возьмите решение ,подайте жалобу с восстановлением срока.ОбЯзательно укажите в жалобе что судом не принято всех мер к примирению сторон,Примирительные процедуры не было, добровольность желаний истца не выяснена, судьба детей не решена.,есть спор и об имуществе.
Жалобу подайте от ответчика.На суд.заседании о восстановлении срока просите оба срок восстановить.При поступлении дела в районный суд на апелляцию решайте вопрос об отзыве иска либо заключении мирового соглашения.Если суд откажет в восстановоелнии срока то можно подать кассацию.При чем лучше от Истца и ответчика.
Можно идти и другим путем -официально разведитесь и заново оформиет брак.
Поздно уже. Оснований для отмены решения в апелляции нет, решение вынесено. Поженитесь заново.
и не ждите 5 дней, тогда и срок восстанавливать не придется.Обращайтесь в суд за решением как будет первый рабочий день в вашем мировом суде.