Повторно наложили запрет на регистрационные действия из за Долгов предыдущего владельца, что делать?
Лучший ответ
Напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779
Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ограничения.
Я писала обращение на гос услугах, у меня есть письмо от приставов, с ним нужно идти в суд? Мы находимся в разных регионах с предыдущем хозяином