Что делать, если не дождались решения суда и уехали с ребенком? Как обезопасить себя от последствий?
Добрый день!
О каком решении идёт речь?
Видимо, спор об определении места жительства ребёнка или об определении порядка общения с ребёнком?
И сколько лет ребёнку?
И почему судебный пристав и полиция?
Об определении места жительства, и без меня вынесли решанте в пользу матери
Верно, малолетний ребенок должен быть с матерью
Приедут, изымут. Кто вам мешает обжаловать решение суда. В судах участвовать необходимо.
Добрый день! Вам нужно узнать результат судебного рассмотрения: если знаете номер дела, то зайдите на сайт суда и посмотрите на какой оно стадии. Исходя из этого будут и Ваши дальнейшие действия. Если оно не в Вашу пользу, то срочно подавайте апелляцию.