Взяла микрозайм при процедуре банкротство до публикации, что теперь делать?
Сообщите об этом финансовому управляющему
Подскажите пожалуйста, я так понимаю, теперь мои долги не спишут, можно как-то теперь остановить процесс банкротства, ведь теперь мы нем нет смысла
Здравствуйте. Главное, ничего не скрывать, а то процедуры не будет
Почему не будет, разве можно остановить процесс, если он начался?
Решение же не принято
Первое заседание суда было и суд признал меня банкротом, вчера только объявился финансовый управляющий и теперь на данном этапе стадия реализации имущества
Ждать результата
Вы на банкротство подавали, а не на списание долгов. Это рекламщики и недобросовестные юристы по банкротству граждан людей вводят в заблуждение.
А банкротство это и есть списание долгов, если суд вынесет такое решение
Доброе утро!
Надо советоваться было с Вашими юристами, а не заниматься самодеятельностью!
Теперь этот долг с Вас могут не списать, а кредитор, думаю, обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества по ст. 159.1 УК РФ.
Будьте готовы написать в полиции грамотное объяснение!
И сообщите об этом обязательно своему фин управляющему!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Погашать от имени третьего лица. Это микрозайм не спишут и вообще все долги могут не списать.
Подробнее о банкротстве читайте в книге