Москва, 18.01.2024, 06:39

Взяла микрозайм при процедуре банкротство до публикации, что теперь делать?

Вопрос №21052014 из г. Москва
опубликован 18.01.2024, 06:39
Взяла микрозайм при процедуре банкротство до публикации, что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите об этом финансовому управляющему

18.01.2024, 06:40
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, я так понимаю, теперь мои долги не спишут, можно как-то теперь остановить процесс банкротства, ведь теперь мы нем нет смысла

18.01.2024, 07:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Главное, ничего не скрывать, а то процедуры не будет

18.01.2024, 07:03

Почему не будет, разве можно остановить процесс, если он начался?

18.01.2024, 07:32

Решение же не принято

18.01.2024, 07:35

Первое заседание суда было и суд признал меня банкротом, вчера только объявился финансовый управляющий и теперь на данном этапе стадия реализации имущества

18.01.2024, 07:37

Ждать результата

18.01.2024, 07:39
Оценка автора вопроса:

Вы на банкротство подавали, а не на списание долгов. Это рекламщики и недобросовестные юристы по банкротству граждан людей вводят в заблуждение.

18.01.2024, 07:47

А банкротство это и есть списание долгов, если суд вынесет такое решение

18.01.2024, 07:48

Доброе утро!

Надо советоваться было с Вашими юристами, а не заниматься самодеятельностью!

Теперь этот долг с Вас могут не списать, а кредитор, думаю, обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества по ст. 159.1 УК РФ.

Будьте готовы написать в полиции грамотное объяснение!

И сообщите об этом обязательно своему фин управляющему!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

18.01.2024, 08:17

Здравствуйте

Погашать от имени третьего лица. Это микрозайм не спишут и вообще все долги могут не списать.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

20.01.2024, 00:51