Взяла микрозайм, не могу платить из-за задержки зарплаты - неожиданное судебное решение и требование выплатить долг
Взяла микрозайм, не могу платить из за постоянной задержки зарплаты. Прошло полгода, приехали из департамента службы взыскания и сказали что прошел суд в городе Сочи (я живу в Тихорецке). Судебное постановление не показали и дали срок чтобы я выплатила долг 37000. Мог ли пройти суд без меня? В другом городе? Срок установлен до завтра 11.07.14 г. И могут ли они ставить сроки если судом всё решено.
такой службы НЕ СУЩЕСТВУЕТ ( ЭТО КОЛЛЕКТОРЫ)
Никому ничего не платите.
разговаривай[b]ТОЛЬКО С СУДЕБНЫМИ приставами.
Удачи
Суд мог пройти и без вашего участия, мог он пройти и в другом городе. если в договоре указана подсудность споров.
Без решения и исполнительного листа .вы можете ни с кем не общаться. Как правильно замечено, такой службы не существует.