Как подать повторное заявление о возбуждении исполнительного производства после отказа судебного пристава?
Сразу же подавайте, тут никакого времени ждать не нужно. Ип вообще никто не возбуждал, а потому причем тут 6 месяцев не понятно.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Через 6 месяцев. На практике раньше
Здравствуйте Дмитрий
1 ответ неверный, вам же не вернули исполнительный лист, на основании п.4 ст.46
Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве",чтобы повторно обратиться через 6 месяцев.
___
Пристав возбуждает ИП на основании заявления взыскателя в порядке ст.30
Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве"
Если пристав отказал в возбуждении ИП со ссылкой на отсутствия подписи, то предъявить к исполнению исполнительный лист можно сразу, корректно оформив заявление
Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве.