Вопросы составления завещания и возможности предотвратить судебные споры о наследстве при боязни, что брат заберет всё - как поступить?
Завещание с таким условием нельзя удостоверить. Уход за бабушкой не влияет на права наследников. Гадать о том, заберет ваш дядя все имущество или нет - бессмысленно.
Мария! Нужно придти в нотариальную контору и оформить завещание, либо договор ренты.
Мария! Придите на консультацию, поговорим, найдем пути решения проблемы. Пока не поздно. Халява в данном случае Вам не светит.
Мария! Приходите поговорим обсудим.
Если быть точнее то брат бабушки уже сейчас не скрывает и пытается сделать все что бы получить дом.
Мария! Придите на консультацию к адвокату.