Подросток-лжец - история девочки, которая обманывает всех вокруг себя
Что будет девочке и парням и ее семье, за девочку 14 летнию которая обманывает всех, про возрост и испортила свой данные в паспорье по закону ее паспорт не действительный, представляется органами следственного комитета, угрожает итд, сейчас на данный момент проживет с парнем которому 20-23 раньше был работником армий, всем врёт что 20 лет эй и спит со всеми, потом парни узнают этот и боятся что их могут посадить, так же матери все равно на нее, напала на дочь с ножом, присылает интим фото свои взрослым парням, сбегает с дома пьет в общественном месте, угрожает ножом итд
Лучший ответ
Ангелина, обращайтесь с заявлением в полицию, т.к. правоохранительные органы во всем разберутся, дадут правовую оценку и соответствующую квалификацию действием всех причастных. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Пишите заявление в полицию по этой проблеме.
С уважением.