Павлово, 17.07.2023, 10:59

Можно спросить если ребенок 16 летний шуткой побаловаться хотел потрогал девочку 11 летнию за Попу

Вопрос №20624270 из г. Павлово
опубликован 17.07.2023, 10:59
Можно спросить если ребенок 16 летний шуткой побаловаться хотел потрогал девочку 11 летнию за Попу
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит как эту всю ситуацию преподнесут родители девочки!

17.07.2023, 11:02
Оценка автора вопроса:

А если родители захотят посадить мальчика 16 Летнива ну он не хотел её изнасиловать побаловаться захотел

17.07.2023, 11:05

Ничего ему не грозит.

17.07.2023, 11:01

Уголовной ответственности не будет, но, если родители девочки пойдут на конфликт, то могут потребовать и компенсации за такое поведение подростка (и в ПДН заявление написать, а ПДН вынуждено будут отработать семью - это разное может вскрыть).

17.07.2023, 11:03

Здравствуйте, тут все зависит напишут ли родители 11 летней девочки заявление в полицию о привлечении 16 летнего парня к ответственности по статья 132 часть 4 УК РФ.

В практике бывает и такое.

17.07.2023, 11:08

Если заявление в полицию будет, лучше родителям 16 летнего парня нанять хорошего адвоката

17.07.2023, 11:09

На учет могут поставить как трудного

17.07.2023, 11:43