LSN Messenger
Омск, 04.01.2013, 11:48

Возле магазина сломала ногу.

Вопрос №2105246 из г. Омск
опубликован 04.01.2013, 11:48
Возле магазина сломала ногу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Маргарита. "Возле магазина", как Вы указываете, для определения вины возможного ответчика-очень расплывчато. При каких условиях Вы сломали ногу (подвернулась нога, или Вы подскользнулись, или Вас кто-то толкнул и т.д.)-всё имеет значение. Если Вы сломали ногу и в этом Вашей вины нет, смело обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью, морального вреда.Рассчитать сумму иска Вам поможет юрист. Степень тяжести вреда, причинённого здоровью, определят медики. От степени тяжести будет зависеть и размер морального вреда. Не забудьте представить в суд и чеки на покупку лекарств, если работаете, то справку из учреждения о заработке, если Вы ИП-копию налоговой декларации и т.п.

04.01.2013, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Попробуем подать в суд.

Вы так немногословны, что непонятно, как именно Вы получили травму. Обратитесь к юристу очно.

04.01.2013, 11:56

надо знать все обстоятельства произошедшего,что бы понять-виноват ли в случившимся магазин

04.01.2013, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо. На разгрузачной площадке, где подезжают машины, с торца магазина.Там все покупатели ходят.Я подскальзнулась.На этом месте лёд и не долбили и песком не сыпали.

На разгрузачной площадке, где подезжают машины, с торца магазина.Там все покупатели ходят.Я подскальзнулась.На этом месте лёд и не долбили и песком не сыпали.

04.01.2013, 12:43

Ответчик магазин

05.01.2013, 11:50

На разгрузачной площадке, где подезжают машины, с торца магазина.Там все покупатели ходят.Я подскальзнулась.На этом месте лёд и не долбили и песком не посыпали.

05.01.2013, 23:41