Как доказать отцовство через дистанционное судебное разбирательство - ребенок за пределами брака, отец - гражданин Абхазии
Как доказать отцовство через суд дистанционно. Ребёнок рождён вне брака. В графе отец пробел. Мать и ребёнок граждане РФ постоянная регистрация и место жительства ЛНР. Отец гражданин Абхазии.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Дистанционно никак. Для установления отцовства необходимо обратится в суд с иском.
Только через суд или с отцом в ЗАГС для оформления документов.