Гражданин ЛНР, получивший ранение в ходе СВО и эвакуированный в РФ, не может рассчитывать на выплаты без справки формы 100
Я гражданин ЛНР, подписал контракт с Министерством Обороны РФ. В ходе СВО получил ранение. Эвакуирован в РФ в госпиталь. На данный момент уже нахожусь в санатории. Есть все справки, переводные листы и т. д. Но все спрашивают справку формы 100 для выплат. Но такой справки мне нигде не выдавали. Как быть? Я не могу теперь рассчитывать на выплаты?
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
По ранению обязаны произвести выплаты.
Обращайтесь с рапортом к командиру части, куда прикреплены.
Спасибо за понятный ответ!
Можете расчитывать на выплату. Но придется побороться.
Спасибо за полезный совет!