Проблема движения АУЕ в исправительных центрах - как бороться с ней?
В исправительном центре действуют понятия движения АУЕ, администрация закрывает глаза на это, в том числе и начальство что делать?
Спасибо большое
Лучший ответ
В исправительном центре контингент живет по понятиям. Это нормально и соответствует духу подобного учреждения. Жаловаться надо на конкретные нарушения закона или ущемление прав воспитанников центра. Жалоба на то, что в центре действуют понятия бессмысленна.
Исправительный центр, принудительные работы!
Добрый день!
Пишите жалобу в ГУ ФСИН по региону.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.