Петропавловск-Камчатский, 18.01.2024, 11:45

Подготовка к суду - адвокат ответчика просит подписать документ задним числом о правах управления ТС

Вопрос №21052765 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 18.01.2024, 11:45
Адвокат ответчика, попросил меня подписать документ задним числом. В суде рассматривается дело о смене ответчика. Документ носит такую формулеровку, на каком основании я управляла транспортным средством. Основания у суда в первом слушание не было. Ко второму заседанию адвокат ответчика попросил меня подписать документ на основании которого я управляла ТС. Стоит ли мне в суде говорить правду (доказательств у меня нет) и в случае правды чем мне это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Невозможно ответить на Ваш вопрос без изучения материалов дела. Да и в целом, Вы же не ожидаете, что юристы порекомендуют Вам фальсификацию доказательств.

18.01.2024, 11:55

Добрый день!

Уточните, о каком документе идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.01.2024, 11:45

Документ на основании которого я управляла ТС. Его составлял сам адвокат

18.01.2024, 11:47

Как документ называется?

Какой предмет спора?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.01.2024, 11:48