LSN Messenger
Чита, 18.01.2024, 12:01

Как взять кредит с плохой кредитной историей и без официального места работы - инструкция от проверенной компании

Вопрос №21052821 из г. Чита
опубликован 18.01.2024, 12:01
Хочу взять кредит через одну компанию. И они мне пишут это В вашем случае с плохой кредитной историей и без официального места работы, работу будем проводить через ООО или ИП,помогая взять кредит на развитие малого и среднего бизнеса, в этом случае ваш кредитный рейтинг как физ. лица учитываться не будет. В каждом банке есть наши проверенные люди. Они проводят вас по всем банковским базам, за счёт этого высокий шанс одобрение кредита. С открытием ИП мы тоже помогаем - Кредит можно взять под 7% годовых от 200 тыс до 10 млн на 1-10-20 лет. Работаем без предоплаты! После получений кредита, вы просто оплачиваете нам 3% - Весь процесс занимает 8-12 дней для физ. лиц Разве так можно закрыть ип и банк потом не выставит счет? Спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.01.2024, 12:01

Так я им буду платить только по факту получения кредита

Смысл их тогда?

18.01.2024, 12:03

Вас попросят заплатить "комиссию банку", а также в сеть утекут Ваши паспортные данные.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.01.2024, 12:04

Здравствуйте

Смысл обмана в том, что банк выдаст вам целевой кредит. То есть, использовать его вы не можете в личных целях, только на развитие ип, ооо.

Если израсходовать целевой кредит не по назначению, не по указанным направлениям целях в договоре, вы можете получить статью мошенничество.

Вам - уголовная ответственность, вашим "помощникам" - процент от полученного вами кредита. Привлечь их к ответственности вы ни как не сможете.

18.01.2024, 12:49