Как взять кредит с плохой кредитной историей и без официального места работы - инструкция от проверенной компании
Добрый день!
Это мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Так я им буду платить только по факту получения кредита
Смысл их тогда?
Вас попросят заплатить "комиссию банку", а также в сеть утекут Ваши паспортные данные.
Здравствуйте
Смысл обмана в том, что банк выдаст вам целевой кредит. То есть, использовать его вы не можете в личных целях, только на развитие ип, ооо.
Если израсходовать целевой кредит не по назначению, не по указанным направлениям целях в договоре, вы можете получить статью мошенничество.
Вам - уголовная ответственность, вашим "помощникам" - процент от полученного вами кредита. Привлечь их к ответственности вы ни как не сможете.