Хабаровск, 18.01.2024, 12:15

Что мне делать если меня обвиняют в краже, которой я не совершал

Вопрос №21052876 из г. Хабаровск
опубликован 18.01.2024, 12:15
Что мне делать если меня обвиняют в краже, которой я не совершал
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам 12 лет и вы уверены, что не крали, спите спокойно)

18.01.2024, 12:19
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.01.2024, 12:16

Я не могу нанять адвоката,

Мне всего 12 лет и меня обвиняют в краже

18.01.2024, 12:18

Срочно обращайтесь к родителям.

18.01.2024, 12:18

Обратилась к родителям обвинительная сторона то есть она сказала то что я последний там лазил в шкафу это про ситуацию и потом пропала оттуда предмет который там был и Меня обвиняют в том что я украл этот предмет со мной был свидетель То есть он видел как он как Я убирал эту этот предмет там ещё другие предметы были я их тоже убирал Так что в принципе мне подтвердить могут но не факт что он подтвердит

18.01.2024, 12:34

Кто обвиняет?

18.01.2024, 12:18

Заместитель директора по воспитательной работе и одновременно наш классный руководитель

18.01.2024, 12:19

Вам вообще ничего не надо делать, пусть доказывают, а для вас есть ст.51 Конституции РФ

18.01.2024, 12:18

А презумпция невиновности в данном случае будет на моей стороне или как то есть Если нет то Мне как-то готовиться к обвинениям

18.01.2024, 12:22

Голосовой ввод плохо работает

18.01.2024, 12:23

Тебе точно 12 лет? Что-то сильно не похоже, кроме того 12-ти летний не подлежит уголовной ответственности

18.01.2024, 12:26

Да точно можете позвонить на мой номер я его сейчас укажу свежие типа голосу мне реально 12

18.01.2024, 12:26

Надо Вам поговорить с родителями, все обсудить.

18.01.2024, 12:42

Ничего не делать.

Не крал, значит так и говори, вину не признавай, на провокации не ведись.

Дела не будет

18.01.2024, 13:15