Обвиняют краже товара, работаю в этой сети, а не в этом магазине, могут уволить.
В Вашем вопросе слишком мало информации. Трудовой договор может быть расторгнут по инициативе администрации в случае:
- совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи
- совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя.
Здравствуйте. Нет оснований для увольнения в данном случае.