Как доказать необходимость снятия бывшего мужа с регистрационного учета и утраты им прав на жилую площадь?
судья мне сказала, что он не платит и не проживает это не моя забота
Правильно вам судья сказала. То, что вы поставили не оплату коммунальных расходов и то что он не проживает, это не основания для снятия его с регучета.
Я в полной растерянности! Как мне поступить на суде?И как я это должна доказать?
Обращайтесь к адвокату на очную консультацию, чтобы он вам помог в процессе, но полагаю, что ваш иск провальный.
При разделенных лицевых счетах приватизация без вашего согласия возможна, а наличие долга не влияет на приватизацию.