Казань, 04.01.2013, 13:34

Вероятность решения суда о месте жительства ребенка в пользу отца и как защитить ребенка от злоупотребления алкоголем?

Вопрос №2105309 из г. Казань
опубликован 04.01.2013, 13:34
Мы с мужем в разводе с 2008 года. Ребенок проживает со мной. В течение 4-х лет он встречался с ребенком в моем присутствие. Официально алименты не платит так как выдает себя за безработного. Сейчас он собирается подавать в суд на определение места жительства ребенка. Какова вероятность того, что суд примет решение в его пользу? Я хочу, чтобы общение с ребенком продолжалось только в моем присутствие, так как он злоупотребляет алкоголем. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему суд ребенка не оставит, установит лишь порядок общения с ребенком.

04.01.2013, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А при установлении порядка общения общения с ребенком возможно ли чтобы оно проходило только при мне? Я боюсь отпускать ребенка к нему, так как он проживает в Казани, а мы в районе.

А определялось ли оно при разводе? Слишком мало информации,чтобы сказать ,что то определенное.

04.01.2013, 13:45

скорее всего суд установит порядок общения отца с ребенком

04.01.2013, 13:57

По решению суда при разводе ребенок остался со мной.

04.01.2013, 13:55

Какой суд рассматривал? Если расторжение брака мировым судом осуществлялось, там вопрос о ребенке не решался. Лейсан, пишите поконкретнее.

04.01.2013, 13:59

Нужны основания,для того ,чтобы изменить решения предыдущего суда.

04.01.2013, 14:11