Ответственность за незаключение договора с Газовой службой - сроки рассмотрения заявлений и возможные действия со стороны потребителя
Какая ответственность у меня за незаключение договора с Газовой сервисной службой, если я три месяца назад через МФЦ отправил в эту службу заявление на заключение договора и приложил к нему все необходимые документы, однако до сего времени на мое заявление никакой реакции (письма, телефонного звонка, сообщения на эл. почту, личного посещения сотрудника) от Газовой службы не было. Существуют ли какие-то временные нормативы по рассмотрению заявлений на заключение договора?
Лучший ответ
Срок устаноален. Сроки установлены п 26 - 28 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 29.05.2023).
Спасибо за четкий и быстрый ответ