Возможно ли самостоятельно осуществить проводку, водоснабжение, отопление и установку лестницы в деревянном доме? Какие нормативы существуют и требуют ли они вмешательства со стороны специализированных компаний
Строим деревянный дом, 2 этажа... можем ли мы самостоятельно провести внутри дома: электропроводку, воду, отопление и установить лестницу на 2 этаж или же есть какие то нормативы и это должны сделать соответствующие компании... и если можно подскажите какие документы нужны, что бы сдать дом в эксплуатацию на 2014 год (с чего начать, куда бежать)
Внутри дома можете делать всё так, как захотите. А вот перед строительством надо было сначала разрешение в администрации получить, согласовать проект и т.д., а так это самострой. Но, пока строительство не закончено, то займитесь этим.