Тамбов, 18.01.2024, 14:33

уда?

Вопрос №21053294 из г. Тамбов
опубликован 18.01.2024, 14:33
Как можно бороться с произволом судей их,,неразбирательством,, усугублением конфликта и ситуации. Можно ли жаловаться председателю Верховного с
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловаться председателю суда любого уровня по делам судей бессмысленно.

Только жалобы на решения можно подавать.

18.01.2024, 19:23

А зачем же они нужны немалые деньги получают

18.01.2024, 19:24

Нужны для вынесения решений по делам.

18.01.2024, 20:02

По делам в которых не разбираются.

18.01.2024, 20:10

Здравствуйте, Лариса.

Если вы желаете подать жалобу, вы должны обращаться к председателю суда, в котором судья исполняет свои полномочия либо в квалификационную коллегию судей субъекта РФ.

18.01.2024, 14:34

В квалифколлегию яоблсуда я обращалась

18.01.2024, 14:36

Райсуд не вызывал,, свидетелей,, все переписал с мирового

18.01.2024, 14:48
Прикреплённые файлы:

А свидетели допрашивались у мирового судьи? Заявлялось ли ходатайство о их допросе?

Можно бороться путем составления кассационной жалобы.

18.01.2024, 14:53

Добрый день! На поведение судей нужно жаловаться в Квалификационную коллегию при суде субъекта РФ (областном, городском суде, суде республики, края и т.д.).

18.01.2024, 14:35

Никак невозможно бороться.

18.01.2024, 14:38

Можно ли что то сделать ВМЕСТЕ

18.01.2024, 14:39

Жалуйтесь председателю суда

18.01.2024, 20:13

Писала.

18.01.2024, 20:19