Барнаул, 18.01.2024, 15:09

Оформление договора на продажу продуктов питания в кальянной между двумя юрлицами

Вопрос №21053407 из г. Барнаул
опубликован 18.01.2024, 15:09
Нужен договор между двух юр.лиц на продажу одним юр.лицом в заведении другого (Кальянная) продуктов питания (пиццы, закуски, сэндвичи и прочее).
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому нужен этот договор?

18.01.2024, 15:11

Мне

18.01.2024, 15:12

Отлично!

И что?

18.01.2024, 15:23

Уважаемый, если вы не можете или не хотите составить такой договор, то и не надо писать вовсе.

18.01.2024, 15:27

А! Так Вам надо СОСТАВИТЬ этот договор!

Ну так бы сразу и сказали!

Так обращайтесь к юристам, показывайте документы, оплачивайте услуги...

18.01.2024, 15:39

..просто очень много "халявщиков", которые требуют ОБРАЗЦЫ документов за бесплатно.

18.01.2024, 15:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

18.01.2024, 15:24