Защита от списания части ЗП на кредит в Сбербанке - как обезопасить себя от приставов и банка?
Есть кредит в Сбербанке!
Зп приходит тоже на Сбербанк.
В случае постановления приставов на списание 50% от зп.
Допустим 40.000---20.000 будут снимать судебные приставы. И ещё отдельно Сбербанк по своему будет снимать деньги?
Лучший ответ
Вполне возможно, что банк будет удерживать задолженность, если такая возможность предусмотрена договором.