Полиция забрала телефон на экспертизу по мошенничеству - что делать, если результатов нет уже 10 месяцев?
Вызвала полицию по мошенничество, забрали телефон на экспертизы. Прошло 10 месяц. Не какая информация нет до сих пор. Уже сколько раз сходила за результатам. Каждый раз управляют куда-то. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.