Двойные стандарты в исполнительных производствах - как защитить свои деньги на накопительном счете?
Хотела уточнить по поводу вынесенного постановления. Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста. Это как понимать, накопительный счёт заморозили, ну деньги не списаны. Суммы на долг достаточно там, в чём подвох? Ну самое интересное, что в 2022 году по исполнительному производству по этому же делу, суд вынес определение, отменить. А сейчас другой исполнительный пристав заново открыл исполнительное производство. И что теперь делать? И как быть с накопительным счётом? Спасибо
Лучший ответ
Нет никакого подвоха. Если есть постановление судебного пристава, то деньги обязательно спишут в счёт долга.
После того что суд вынес определение, отменить, это значит ничего не значит? Что я могу сделать в этой ситуации? Спасибо