Как правильно составить доверенность, когда брат находится в воинской части - пошаговая инструкция
Марина, могут составить в в/ч и удостоверить командиром в/ч. Статья 185.1. ГК РФ Удостоверение доверенности. 2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: 2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
Здравствуйте
Доверенность вам может составить юрист, часть ее может заверить.
Смотря на что доверенность.
Добрый день. Обычно доверенность составляет сам доверитель или для него юрист. Вносятся все необходимые полномочия и с готовым банком можно пойти к командиру части. Выбирите юриста, напишите личное сообщение любому из нас и вам на возмездной основе составят.
Текст доверенности может составить любой юрист или даже просто пользователь по образцу в интернет. Командир воинской части может удостоверить эту доверенность. Подготовьте для военнослужащего проект доверенности.
Проект доверенности отправьте брату в воинскую часть. Командир воинской части надёлён соответствующим правом совершать нотариальные действия.