Военнослужащий или нет - что дальше после заявления о мошенничестве?
Байэл, будет проведена проверка вашего заявления о мошенничестве и принято решение в порядке ст. 145 УПК РФ.
Про меня и речи не будет верно?
что теперь может быть?
Теперь может быть ВСЁ, что угодно.
Я ответил что я не служил, но я стаю на учете, могут ли меня забрать в армию?
Следователь точно в армию не забирает. Не переживайте!
А в дальнейшем?
А в дальнейшем могут забрать в армию?
Здравствуйте. У следователя нет обязанностей выявлять военнослужащих среди потерпевших. Он просто задал формалтный вопрос для заполнения протокола допроса. Ему это вообще не интересно.
А при чем здесь армия?
Ждите окончания проверки по заявлению.
Следователь залал стандартный вопрос и не более.