Симферополь, 18.01.2024, 17:37

Проблема расприватизации комнаты в общежитии с несовершеннолетними детьми - как сохранить собственность?

Вопрос №21053876 из г. Симферополь
опубликован 18.01.2024, 17:37
Я приватизировала комнату в общежитии со своими несовершеннолетними детьми, площадь комнаты 20 кВ м. Муж хочет через суд расприватизировать доли детей, так как нарушено их право (маленькая площадь на детей) вопрос в следующем: если пройдёт расприватизауия через суд, будет ли у меня вся комната в собственности? Как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не расприватизирует он. НЕреально.

18.01.2024, 17:43
Оценка автора вопроса:
Речь не о том реально или нет , вопрос в распределении и итоге доли , если получится

А вы сами ответьте, как были распределены доли?

Неужели не на равные части?

18.01.2024, 18:00

Два вопроса на один вопрос, ответ не ясен

18.01.2024, 18:11

Потому что ВЫ не отвечаете на заданный ВАМ вопрос.

При приватизации доли у ВСЕХ равные. Как можно оспаривать в таком случае приватизацию, если детям были выделены равные доли? Или они были меньше, чем у вас?

Если приватизация будет признана недействительной, комната снова станет муниципальной. У вас в собственности она не будет.

19.01.2024, 09:09