Отказали в компенсации за строительство с мат. капитала - как бороться с несправедливостью и получить заслуженное
Жене отец подарил участок, мы на нем построили дом, оформили документы на жену и об окончании строительства, хотели получить компенсацию за строительство с мат. капитала, нам отказали сначала сказали что слишком быстро построились, а втрой раз сказали, что мы сделали документ об окончании строительства дома, значит вам деньги не нужны раз вы уже построились!
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо было первый отказ обжаловать в суд.
Теперь вы можете обжаловать только второй отказ в суд, так как он незаконный.