Столкновение интересов соседей - как решить проблему с пересекающимся навесом?
Здравствуйте. Возможно сосед сделает сток с данного навеса и к Вам не будет течь вода. А так просите уменьшить скат.
С, уважением
Это законно, просить уменьшить скат за его забор. 25 см. его земли получается.?
Здравствуйте, у Аас есть план границ участка? Если план границ и межевание имеется и может отступил 25 см от границы при строительстве забора то акат навела расположен на его земле. Однако, вода с сннг могут со ската быть уже на Вашей земле поэтому у явас есть основания для обращения в суд с требованиями о устранении препятствий
Здравствуйте, можете начать с разговора с соседом, если не получиться то сказать ему что обратитесь с жалобой в администрацию, с потом с иском в суд.