Проблема с доставкой отправления - что делать, если письмо не забирают из почтового отделения?
Для предоставления отпуска ваш муж обязан подать рапорт.
Спасибо за ответ)! Документы это справка о том что его мама находится в реанимации и заявление с военкомата.. вопрос... его часть находится в г.Цхенвал., а письмо поступило г.
Владикавказ! Лежит там уже 3 ий день... его кто от туда должен забрать? И по истечении какого времени? Может мы сами должны оповестить кого либо? В первые сталкиваемся с этим., переживаем что документы не дойдут до части командира в в/ч.
Не понятен смысл ваших действий - рапорт о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам должен писать непосредственно сам военнослужащий.
Спасибо за ответ)! Документы это справка о том что его мама находится в реанимации и заявление с военкомата.. вопрос... его часть находится в г.Цхенвал., а письмо поступило г. Владикавказ! Лежит там уже 3 ий день... его кто от туда должен забрать? И по истечении какого времени? Может мы сами должны оповестить кого либо? В первые сталкиваемся с этим., переживаем что документы не дойдут до части командира в в/ч.
Детский сад... Какое письмо? Кто его отпустит по вашему письму? Это же военная служба!
Он должен сам писать рапорт по команде