Что делать, если работодатель не забрал отправленное заказное письмо с заявлением после месячного пребывания на почте?
Если отправил заказное письмо с заявлением к работадателю и оно пролежало на почте месяц и он его не забрал и мне его вернули что мне делать дальше.
Добрый день! Напишите работодателю телеграмму с уведомлением о вручении (на почте есть такая услуга). Удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Можете направить заявление повторно, Однако, если вы отправили по юридическому адресу, указанному в реестр юридических лиц и предпринимателей, то такое уведомление можно считать надлежащим.
Доброго времени суток
О чем хоть письмо? Может у работодателя сменился адрес.
В суд идите, если есть основания
Удачи Вам. Анна Титова.