Рязань, 19.01.2024, 02:32

Боец ЧВК - ранение и выплата 3 млн рублей после заявления Путина о равенстве прав

Вопрос №21054833 из г. Рязань
опубликован 19.01.2024, 02:32
Получил ранение будучи бойцом ЧВК Положена ли выплата 3 млн рублей, после объявления Путина о том, что всё участники сво должны иметь равные права и льготы на равне с военнослужащими?
Лучший ответ
Рекомендуется

Демид, здравствуйте. Пока есть только выступление. Нужно ждать внесения изменений в законы.

В какой ЧВК вы были?

19.01.2024, 06:25

Вагнер

19.01.2024, 08:30

Там не 3 милиона а 300 т.р разовое поcoбие

19.01.2024, 02:57

Я про гос. выплаты, как военным за ранение

19.01.2024, 03:31

Пока по Вагнеру ничего не изменилось.

19.01.2024, 08:56