Права иностранного гражданина с действующим патентом при пересечении границ РФ - ограничения срока пребывания.
Иностранный гражданин имеющий действует действующий патент Можно ли пересекать границы РФ выезд въезд? Ему не действует закон 90 180 суток?
Лучший ответ
Если есть патент, то на иностранного гражданина не распространяется правило 90/180