Является ли действующим патент, выданный иностранному гражданину, если подача документов и выдача патента произошли в разные даты?
Является ли действующим патент, выданный ин. гражданину, если подача документов была 11.11.2014 года в районное фмс г. Москва, выдача патента 12.11.2014, оплата налога за патент - 18.11.2014, а выдача патента в районом фмс - 20.11.2014 года?
Лучший ответ
Добрый вечер! да является. Желаю Вам положительных результатов в делах.