На Госуслугах постановление от 17.01.24, в течение какого времени могут наложить арест на карту?
Лучший ответ
Могут уже с 22 числа.
Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Зависит от суммы долга. Ограничения могут введены и через месяц.
Здравствуйте. Все зависит от того, как быстро работает пристав. Могут через 5 дней
С уважением
Могут и через 5 дней.