Возможно ли оспорить иск банка о части автомобиля, принадлежащей супруге?
Иски не оспаривают. Иски рассматриваются судом в безусловном порядке. Решение суда возможно обжаловать в апелляционном порядке, если не истёк срок подачи жалобы.
Добрый день. Вы вправе обжавать решение и представив доказательства уважительности причин неучастия в суде первой инстанции просить провести экспертизу по установлению стоимости авто. Далее банк обращается в службу судебных приставов и они передаёт авто на торги, торгов трое. Начинают с первой, суммы, потом снижают на 15 процентов, не купят снижают на 10 процентов и потом предлагают банку за эту сумму. Если есть разница цене, то она выплачивается должнику