Долгопрудный, 19.01.2024, 09:22

Если реестровая ошибка, нужно кадастрового инженера указывать в качестве ответчика?

Вопрос №21055229 из г. Долгопрудный
опубликован 19.01.2024, 09:22
Если реестровая ошибка, нужно кадастрового инженера указывать в качестве ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же якобы дело выиграли, что же тогда вопросы по этому делу задаёте? Очень странно.

20.01.2024, 05:36

Указывать необходимо организацию где работает реестровый инженер.

19.01.2024, 09:43

Ответчиком или 3 лицом указывать

19.01.2024, 09:54

Ответчиком - организацию

19.01.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:
...

Зачем, нужно с собственика участка взыскивать, а он уже пусть с организации

19.01.2024, 20:34

Ответчик собственник смежного участка, а кадастрового, росреестр третьими лицами.

19.01.2024, 23:14
Оценка автора вопроса:
....

Кадастрового не нужно указывать, с него собственник будет взыскивать, кадастровый - ответчик, росреестр - 3 лицо.

20.01.2024, 04:35