Приостановление кадастрового учёта на земельном участке из-за ошибки кадастрового инженера - как решить ситуацию и предъявить иск
Наталья Михайловна, добрый день!
В таком случае Вам целесообразнее будет обратиться в суд, ответчиками будет собственник з.у., который имеет пересечение с Вашим з.у. и орган кадастрового учета. третьими лицами стоит привлечь орг-цию, проводившую кадастровые работы.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.
Вам нужен юрист, специализирующийся на земельном праве, потому что такие дела специфичные и ими редко кто занимается. У меня идут несколько похожих процессов, это недешевое удовольствие, потому что приходится оплачивать землеустроительную экспертизу. Могу вас поподробнее проконсультировать, пишите на ykostyaev@mail.ru