Оренбург, 19.01.2024, 09:22

Уволен по своей воле или из-за банкротства - где искать работу с достойной заработной платой?

Вопрос №21055231 из г. Оренбург
опубликован 19.01.2024, 09:22
Не зависимо от увольнения по собственному желанию или процедуре банкротства биржа труда предлагает вакансии в соответствии со средним заработком на предыдущей работе или даже самые минимальные оклады?
Лучший ответ
Рекомендуется

При подборе вакансий учитываются его специальность, средний заработок за последние три месяца и транспортная доступность новой работы. Если подходящей работы нет, безработному предлагают должности смежных специальностей, оплачиваемые общественные работы.

19.01.2024, 10:58

Я имела в виду есть ли разница уволюсь я по собственному желанию или с уведомлением о банкротстве при размере пособия и предложения по работе?

19.01.2024, 13:19

Средний заработок в любом случае

23.01.2024, 09:17

Здравствуйте

Да, предлагают все имеющие вакансии.

19.01.2024, 22:57