Оплата коммунальных услуг за помещение для работы медицинских работников в образовательной организации - нормы и ответственные стороны (ссылка на ч. 3 ст. 41 ФЗ Об образовании)
Образовательная организация обязана предоставить безвозмездно помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников (ч. 3 ст. 41 ФЗ "Об образовании). В связи с этим возник вопрос, а кто должен оплачивать коммунальные услуги за такое помещение? Если можно, то со ссылкой на нормативную часть, чтобы обосновать свой ответ уже коллегам. Спасибо!
Лучший ответ
Алексей! У Вас там что-то происходит, кто-то кому-то чего-то обязан.
Если обязанность возникла из договора, значит в нём и решён вопрос об оплате за коммунальные услуги.
Собственник и должен.
С уважением.
Оплачивать должен собственник или по-другому балансодержатель
Анализ нормативных документов по правилам сайта возможен только в частном порядке