Москва, 19.01.2024, 13:02

Исполнение исполнительного листа в ЦБ РФ - можно ли при наличии счетов организации-должника?

Вопрос №21055737 из г. Москва
опубликован 19.01.2024, 13:02
Можно ли отнести исполнительный лист на исполнение в ЦБ РФ, если там открыты счета организации, на которую исполнительный лист? По закону можно относить исполнительные листы на исполнение по месту нахождения организации-должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

В цб нет никаких счетов организаций

в ФНс можете узнать в каком банке есть счет у организации

19.01.2024, 13:13

А если это государственная организация?

19.01.2024, 13:18

Направьте все документы приставу, себе копии ИЛ оставьте, у которого больше возможностей найти счета банковские должника, принудительных мер для взыскания долга тоже предостаточно.

19.01.2024, 14:25

В цб счета организаций не открывают.

19.01.2024, 13:04

А если это государственная организация? В качестве реквизитов для оплаты в неё указаны реквизиты ЦБ РФ.

19.01.2024, 13:19

Не может быть там реквизитов ЦБ

21.01.2024, 10:59