Киров, 24.03.2023, 18:17

Получила исполнительный лист взыскать с ооо айди коллект списанную ими сумму с моего счета. Куда направить исполнительный лист?

Вопрос №20354291 из г. Киров
опубликован 24.03.2023, 18:17
Получила исполнительный лист взыскать с ооо айди коллект списанную ими сумму с моего счета. Куда направить исполнительный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самый простой способ уточнить в вашм банке на счет кого банка было взыскание и в него и предъявить. Лист проходит проверку 7 дней и после того с их счета списывают в ваше пользу деньги. Если приставам предъявить - взыскание займет минимум пару месяцев

24.03.2023, 18:19

В отделение судебных приставов-исполнителей по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.

24.03.2023, 18:19

Что то кроме исполнительного листа нужно отправлять приставам?

27.03.2023, 01:54

Заявление о возбуждении исполнительного производства и ваши банковские реквизиты, куда перечислять взысканные деньги.

27.03.2023, 14:35

Приставу направля 3 те

24.03.2023, 19:42