Получила исполнительный лист взыскать с ооо айди коллект списанную ими сумму с моего счета. Куда направить исполнительный лист?
Получила исполнительный лист взыскать с ооо айди коллект списанную ими сумму с моего счета.
Куда направить исполнительный лист?
Самый простой способ уточнить в вашм банке на счет кого банка было взыскание и в него и предъявить. Лист проходит проверку 7 дней и после того с их счета списывают в ваше пользу деньги. Если приставам предъявить - взыскание займет минимум пару месяцев
В отделение судебных приставов-исполнителей по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.
Что то кроме исполнительного листа нужно отправлять приставам?
Заявление о возбуждении исполнительного производства и ваши банковские реквизиты, куда перечислять взысканные деньги.