Пермь, 19.01.2024, 12:40

Как правильно расторгнуть договор об обучении в киношколе и избежать полной оплаты за год?

Вопрос №21055758 из г. Пермь
опубликован 19.01.2024, 12:40
Заключила договор на обучение ребенка в киношколе. После трех месяцев обучения решили уйти, они требую полной оплаты за год. Как правильно себя вести с ними, что говорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите досудебную претензию. При отказе от услуги вам обязаны вернуть все, за вычетом понесенных расходов.

19.01.2024, 12:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Только я им заплатила за три месяца которые мы отходили, а по договору ежемесячны авансовый платеж до конца этого года.

19.01.2024, 12:46

Деньги подлежат возврату.

19.01.2024, 12:49

Откажите в требовании. Пусть отправляются в суд

19.01.2024, 12:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо, однозначно буду расторгать договор, за что платить если мы услуги получать не планируем у них.

19.01.2024, 12:47