Возможно ли обратиться в Центральный банк Российской Федерации с заявлением об исполнении исполнительного листа по государственной организации?

Вопрос №21056089 из г. Москва
опубликован 19.01.2024, 15:07

Можно ли обратиться в ЦБ РФ с заявлением об исполнении исполнительного листа, если должник, на которую ил государственная организация, банковские реквизиты которой счёт в Банке России (ЦБ РФ)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Финансовый орган вашего региона.

19.01.2024, 15:11

Так можно в ЦБ за исполнением обратиться? Реквизиты организации счёт в банке России (ЦБ РФ)

19.01.2024, 15:22

Что финансовый орган? Ни ответ, ни утверждение, ни вывод, ничего 🤦‍♀️

20.01.2024, 02:17

БК РФ Статья 242.3. Исполнение судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета (бюджета государственного внебюджетного фонда Российской Федерации) по денежным обязательствам федеральных казенных учреждений

20.01.2024, 08:00

Так куда обращаться?

20.01.2024, 16:48

Читаем статью: Федеральное казначейство

20.01.2024, 18:50