Проблема исполнения исполнительного листа - должник переехал в другой город, но его адрес неизвестен
Подскадите должник переехал в другой город,, а исполнительный лист не отправляют туда ссылаясь на то что незнают его адреса хотя я его им предоставила, долг уже 200 тысяч.
Лучший ответ
Жанна требуйте от приставов переслать исполнительный, либо подавайте жалобу на приставов в прокуратуру.