Пропавший без вести - как искать брата и куда обращаться
Мой брат пропал без вести на сво, хочу подать обращении-в воинскую часть, военкомат, в военную прокуратуру, следственный комитет, военно-гражданскую администрацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, в Министерство Обороны и Президенту еще направьте жалобу, во все инстанции следует направлять.
Здравствуйте
Можете подать, ваше право.
Такими вопросами занимается следственный комитет, готовьте заявление установленной формы